Новости

11-04-2016
Покупатель: Константин Минин

Новости от ТО "Городской сувенир".

Шутить надо для того, что бы совершать серьёзные дела

08-05-2020
Покупатель: Специалист

Дорогие коллекционеры. У нас новинка в рубрике "Люди России" - три новых набора карманных календариков, посвященных Антону Павловичу Чехову. Его фотографии и цитаты стали основой этих наборов.
Невозможно переоценить влияние Чехова не только на русскую литературу и драматургию, но и на мировую культуру вообще.

Оружие Победы

02-02-2020
Покупатель: Специалист

Дорогие друзья, а у нас долгожданная новинка. Специально к 75-летию Победы на сайте доступен первый набор карманных календариков, посвященный оружию Победы. Набор доступен в рубрике "Великая Отечественная". Тема этого набора - советская бронетехника, сыгравшая важнейшую роль в достижении Победы Красной Армии, являясь её главной ударной мобильной силой на суше.
Танки, тяжелые танки, самоходная артиллерия и другие виды бронетехники не просто соответствовали, но и превосходили вражеское вооружение по техническим и экономическим параметрам.
Мы же не забываем и никогда не забудем, что главной силой и тем, кто сделал 75 лет назад оружие Красной Армии оружием Победы был и остаётся советский народ и советский солдат, чьё мужество, отвага, самопожертвование и сила воли стали главным оружием Победы в Великой Отечественной войне.
Набор доступен для заказа на нашем сайте всего за 49 руб.

Гюстав Доре в почтовых открытках

16-01-2020
Покупатель: Специалист

Дорогие коллекционеры и посткроссеры. У нас новинка - 5 наборов почтовых открыток с репродукциями картин и гравюр Гюстава Доре. Открытки доступны в разделе "Арт". Для вашего удобства слева есть фильтр "Тема", с помощью которого вы можете отсортировать нужные вам открытки.

Соловецкий монастырь

21-12-2019
Покупатель: Специалист

Друзья, у нас долгожданное пополнение в серии "Монастыри России" доступны к заказу два набора карманных календариков, посвященных Соловецкому монастырю. Без сомнения, Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь - это жемчужина Белого моря, Русского Севера и огромное достояние истории нашей страны.
Напоминаем, что с каждым заказом мы кладем бонус и сейчас он включает 2 календарика с официальной символикой главного юбилея 2020 года - 75 лет победы в Великой Отечественной войне.

 

Календарики к 75 летию Победы в подарок

10-12-2019
Покупатель: Специалист

Дорогие друзья. С этого дня всем заказчикам открыток и календариков в нашем магазине "Городской сувенир" мы в качестве подарка добавляем 2 юбилейных календарика к 75-летию Победы. Дизайн календариков сделан в соответствии с официальной символикой юбилея. Календарики дарим, пока они не закончатся на складе.

Оплата онлайн

09-11-2019
Покупатель: Titov

Дорогие друзья. В нашем онлайн-магазине снова доступна оплата онлайн. Теперь вы легко и быстро можете оплатить ваш заказ не отходя от компьютера. Кассовый чек придет вам на электронную почту или в виде смс на телефон.
Вы так же по-прежнему можете выбрать оплату наложенным платежом при доставке посылки Почтой России. Данный платеж доступен для розничных заказов.

С нами Рембрандт!

12-10-2019
Покупатель: Специалист

Друзья, с нами Рембрандт! Проект Филотайм.ру представляет новинку октября - 5 наборов карманных календариков с репродукциями голландского художника Рембрандта. Все наборы доступны в рубрике "Арт" https://gsuv.ru/kalendariki/art/?features_hash=92-...
Не забывайте, что у нас действуют скидки при покупки любых наборов от 20, 50 и 90 шт.
Обратите внимание, слева в разделе Арт вы можете выбрать персону или тему для того, что бы быстро найти календарики по нужной вам теме.

Приглашаем на выставку "Подарки 2019"

13-09-2019
Покупатель: Специалист

Дорогие друзья, с 17 по 20 сентября "Городской сувенир" участвует в выставке "Подарки 2019" в выставочном комплексе "Гостиный двор", г. Москва. Вход на выставку со стороны ул. Варварка, 3. Наш стенд под номером Е08.
Для коллекционеров и посткроссеров мы приготовили:

Осторожнее с цапкой!

24-08-2019
Покупатель: Специалист
Осторожней с цапкой

Календарики с репродукциями советских плакатов по охране труда доступны для заказа.
Дорогие коллекционеры. В нашей новой рубрике "Ретро" вы можете приобрести наборы карманных календариков на 2020 год с репродукциями советских плакатов по охране и безопасности труда. Опасности подстерегали советского рабочего отовсюду, от ротозейства до незагнутых гвоздей. Удивительны для современного человека и при этом не теряющие своей актуальности призывы: "Не ходи по рыбе", "Смотри под ноги", "Осторожнее с лопатой", "Не туши водой электромотора" и другие.

Календарики на 2020 год

29-06-2019
Покупатель: Специалист

Дорогие коллекционеры. С сегодняшнего дня все наборы карманных календариков доступны для заказа с календарной сеткой на 2020 год, кроме наборов "Ассорти".