Новости

11-04-2016
Покупатель: Константин Минин

Новости от ТО "Городской сувенир".

Новинки Филотайм в ноябре

08-11-2016
Покупатель: Специалист

Уважаемые коллекционеры. В ноябре 2016 года у нас добавились на сайт новые комплекты календариков. Часть из них многие из вас могли приобрести на книжной ярмарке в Москве, которая проходила в сентябре. Это календари на города: Якутск, Юрьев-Польский и Касимов. И еще два комплекта из новой серии "Монастыри России", посвященные Кирилло-Белозерскому монастырю, соответственно набор №1 и №2.

Впервые в продаже и на сайте наборы календарей из серии "Города России" на следующие города: Саранск, Нарьян-Мар, Порхов, Остров и Можайск.

Новинки Филотайм в августе

29-08-2016
Покупатель: Специалист

Новинки августа - наборы календарей в категории "Города России": с. Большое Болдино, г. Воронеж, г. Гороховец, г. Иваново, г. Кашин, г. Кстово, г. Великий Устюг и Саров.

Скидки на календарики Филотайм до 10%!

15-08-2016
Покупатель: Специалист
Скидки на календарики Филотайм

Дорогие коллекционеры. У нас заработали на сайте скидки на наборы карманных календарей Филотайм. При единовременном заказе любых видов календариков из любой категории (города России, Великая Отечественная Война, С.М. Прокудин-Горский) в ассортименте с общим количеством 50 и более наборов вы получаете скидку 6%. При заказе от 100 и более наборов - 10%. Обратите внимание, скидка предоставляется только на стоимость наборов календарей. На стоимость доставки скидка не действует. Удачных покупок.

Прокудин-Горский в наборах календариков

07-07-2016
Покупатель: Специалист
Фотографии Прокудина-Горского в наборах календариков Филотайм

Новая рубрика и новинки в наборах календариков в рубрике Филотайм/Прокудин-Горский С.М.

Великая Отечественная

03-05-2016
Покупатель: Специалист
Великая Отечественная на календариках Филотайм

На сайте Городской Сувенир в разделе Филотайм / Великая Отечественная теперь доступно 5 наборов карманных календарей с фотографиями времен Великой Отечественной Войны.

Новинки календарей Филотайм

25-04-2016
Покупатель: Специалист
Филотайм новинки, апрель 2016

Городской сувенир представляет новые комплекты календарей для коллекционеров. Теперь вам доступны для заказа календари с видами: Звенигород, Печоры, Юрьевец, озеро Селигер, Великий Новгород, города Золотого Кольца России, Ярославль.